"Сибирь": Кохан; Завальнюк-Чех, Субботин-Белов-Метлюк; Гурень-Розаков, Головин-Хасанов-Акимов; Тезиков-Коледаев, Варламов-Шепеленко-Кознев; Гришин-Аксененко, Хацей-Савосин-Машанов.
"Спартак": Мосс; Шулаков-Литвиненко, Бондарев-Зимаков, Гроть-Кагайкин, Климов-Поддякон; Копейкин, Самохвалов, Якубов, Павлов, Семин, Зайнуллин, Иванов, Мусатов, Зубов, Уткин, Линг, Пономарев, Климович, Радулов, Юньков.

1 период:
Удаления: Литвиненко, 02:30, Павлов, 07:16, Якубов, 13:10, КОЛЕДАЕВ, 19:53.
2 период:
Гол: Зайнуллин (Семин, Бондаренко), 21:43 (0:1-бол.).
Удаления: Линг, 23:14, Кагайкин, 25:20, АКСЕНЕНКО, 28:28, Климов, 31:20, МАШАНОВ, 35:12, РОЗАКОВ, 38:50.
3 период:

Удаления: Бондарев, 48:08, Малюшкин, 52:30, Зимаков (10), 57:38, Уткин, 57:38.
Штраф: 8 - 28

Лучшие игроки: Кохан - Мосс

После небольшой церемонии открытия и приветственного слова губернатора Новосибирской области, болельщикам был представлен новый талисман "Сибири". Это оказался белый мишка, но с немного обновленным дизайном - у мишки очень милая и доброжелательная морда!

При почти переполненных трибунах ЛДС "Сибирь", новосибирцы ринулись атаковать. Спартаковцы сразу же зарабатывают удаление. Следует опасный бросок Белова по воротам канадца Мосса - штанга! Москвичи отвечают на 6-й минуте. Линг прорывается к воротам Кохана, бросает, но вратарь на месте. На 10-й минуте получает травму наш нападающий Сергей Акимов, он уходит в раздевалку, а чуть позже оказывается в роли зрителя... На 13-й минуте Якубов проверяет на прочность Кохана. Через три минуты спартаковцы организовали две подряд опасные атаки. Сначала Шулаков убегает один в ноль с Коханом, но вратарь на высоте, а затем Уткин наносит бросок с метра - Кохан фиксирует шайбу между щитками.

На исходе первого периода Коледаев отправляется отдыхать на скамейку штрафников, и второй период "Сибирь" начинает в меньшинстве. "Спартак" очень грамотно разыгрывает лишнего игрока. На 21-й минуте Самохвалов чудесным образом не попадает в пустые ворота, а вот Зайнуллин своим шансом воспользовался с лихвой. На 25-й минуте два опасных броска по воротам Мосса наносит Аксененко, после которых вратарь "Спартака" отбивает перед собой, но никого из наших на добивании не оказалось. На 26-й минуте, играя в большинстве, Милослав Гурень в упор бьет по воротам Мосса - безрезультатно, затем опасно бросает Варламов. На 29-й минуте после удаления Аксененко, "Сибирь" остается в меньшинстве, и о, чудо - Завальнюк убегает один в ноль! Жаль, удача отвернулась от нашего защитника. На 32-й минуте Гурень с двух метров наносит опасный бросок, затем Метлюк организует опасную атаку, но чуть-чуть не поднял шайбу. На 38-й минуте Машанов дважды растранжирил моменты. Сначала сам, а затем с ювелирной передачи Гуреня не подправил в пустые ворота.

В третьем периоде "Сибирь" снова имела ряд опасных моментов, но шайба упорно отказывалась идти в ворота Мосса. На 43-й минуте Белов и Субботин чудом не забили, на 45-й бьет с пятака в упор, на 46 - голевой момент у Шепеленко - но шайб нет. Матч так и завершился - минимальной победой "Спартака".