"Сибирь": Коршков-Кокорев, Тарасенко-Климович-Романов; Попов-Воронов, Дударев-Набоков-Бердичевский, Юбин-Марьямс, Петренко-Чермак-Томашек; Белов-Тернавский, Курьянов-Михнов-Головин.
1 период:
Удаления: КОКОРЕВ, 07:43, Николаев, 13:35, Трибунцовс, 19:08.
2 период:
Удаления: ТОМАШЕК, 27:16, Хлыстов, 27:16, Трибунцовс, 28:11, ЮБИН, 35:08, КОКОРЕВ (5+20), 36:06.
Голы: Шаламай (Озолин, Хасанов), 26:15 (0:1), Самохвалов (Афиногенов, Заварухин), 37:04 (0:2-бол.).
3 период:
Удаления: Афиногенов, 41:45, КОРШКОВ, 52:15, Волков, 55:12, Озолин, 56:57, Горовиков, 57:13, МИХНОВ, 57:13.
Гол: МИХНОВ (Курьянов, Головин), 54:40 (1:2).
Штраф: 35 - 16
Большинство: 6 (0) - 5 (1)
Три звезды: Михнов; Дударев; Головин.

Сегодня наша команда проводила завершающий матч в чемпионате Суперлиги. И хотя главная задача сезона достигнута - мы закрепились в суперлиге - все же насполедок всем хотелось увидеть красивую игру и победу в исполнении своих любимцев. Увы, получилось совсем по-другому. Грустно было, когда на лед вышла первая пятерка "Салавата Юлаева": в ней присутствовало сразу два воспитанника новосибирского хоккея: Константин Горовиков и Алексей Деев.
Правда, начиналось все довольно успешно. Новосибирские хоккеисты сразу ринулись атаковать, и на 2-й минуте звено Чемрака едва не открыло счет. На 16-й минуте Алексей Коршков, с пяти метров не попал в ворота, а на последней минуте периода Леош Чермак и Сергей Петренко не смогли открыть счет, дважды бросая из выгодных позиций.
А второй период наша команда провалила, пропустив две шайбы. Обе из-за грубых ошибок наших защитников. На 35-й минуте простил "Сибирь" наш бывший игрок, экс-капитан Алексей Деев, когда он с левого фланга бил в упор по Бронсарду, и шайба прошла мимо . Испортил впечатление от матча и Дмитрий Кокорев, когда на 37-й минуте он толкнул игрока гостей на борт, в итоге последний получил травму, а Кокорев матч-штраф. Таким образом, 5 минут наша команда вынуждена была играть в меньшинстве.
Во втором периоде характер игры не изменился. Юлаевцы выглядели более свежими и быстрыми, их атаки были искрометными и опасными. Порадовали переполненные трибуны уже в котором матче, игроки нашего молодежного звена. Именно их стараниями была заброшена шайба престижа. Алексей Михнов на паузе, красиво обыграл Николаева и забросил свою 7-ю шайбу в чемпионате.
По окончании матча на лед вышел губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский. Он поблагодарил хоккеистов "Сибири" за выполненную задачу на сезон, а также в присутствии болельщиков предложил подписать контракт на следующий сезон Кристиану Бронсарду. По нашей информации Бронсард уже подписал контракт и в следующем сезоне будет защищать ворота "Сибири".